Предмет: Математика,
автор: butko130585
Решить задачу двумя способами .Хозяин купил одинаковое количество свеклы и моркови.За свекулу он заплатил 16 грн. Сколько стоит морковь,если цена килограмма свеклы- 4грн, моркови 3 грн?
Ответы
Автор ответа:
1
Первый спосою
1)16/4=4(кг)-свеклы
2)4*3=12(грн)-морковь стоит
Ответ 12грн
Второй способ не знаю
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Stont2013
Предмет: Русский язык,
автор: ЛяЛюШкА97
Предмет: Английский язык,
автор: kirashova
Предмет: Математика,
автор: 789111
Предмет: Алгебра,
автор: KseniaKsusha31