Предмет: Математика,
автор: Alina980819
Пожалуйста помогите решить задачу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
за яблоки заплатили 270 тенге , за 6 штук морковок заплатили 105 тенге, за все вместе заплатили 900 тенге. Сколько штук яблок было куплено? Сколько стоит 1 яблоко? Сколько стоит 1 морковка?
Alina980819:
А как решение будет?
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: eloginova5
Предмет: Английский язык,
автор: olya97c
Предмет: Русский язык,
автор: zzx74
Предмет: География,
автор: krotyagg
Предмет: История,
автор: jch878