Предмет: Математика,
автор: alty13
В магазине купили 4 пиалы за 192 руб и ещё 5 вилок. Сколько стоят 4 пиалы и 5 вилок, если пиала в 2 раза дороже вилки?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
ответ 2 рубля , но я не уверена
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sonyakvasova
Предмет: Русский язык,
автор: lbvjxrf2007
Предмет: Русский язык,
автор: ksrfg
Предмет: Химия,
автор: dimitriyleonov
Предмет: Литература,
автор: аида858