Предмет: Математика,
автор: Аноним
Плиз помогите с этой задачей
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ящики с яблоками стоили отдельно 12000 рублей , а ящики с грушами стоили 16000 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Omnomnomno
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: valitovda2016