Предмет: Математика,
автор: violetta03556
За 4 кг картофеля заплатили 20 рублей. Сколько рублей стоит 14 кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
90рублей
Пошаговое объяснение:
20/4=5(рублей за килограмм)
5*14 =90(рублей за 14 килограмм)
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ems86
Предмет: Алгебра,
автор: KRYSPYK
Предмет: Русский язык,
автор: anna1357642
Предмет: Математика,
автор: oksi22028847
Предмет: История,
автор: BLAKSTAR12