Предмет: Математика,
автор: Konasdmdfgjujg
Стоимость батона колбасы 147 р. Определите его массу, если колбаса продаётся по цене 98р. за 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
147:98=1.5, значит 1.5 кг
Автор ответа:
0
Благодарю)
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: liamirzina
Предмет: Математика,
автор: shaxnozashaxnoza224
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Елена20051982
Предмет: Математика,
автор: Юлька452