Предмет: Математика,
автор: nonames57
Купили 1,4 кг печенья по 18 рублей за килограмм и 4,3 кг мармелада по 9,6 рублей за килограмм. Сколько денег заплатили за всю покупку?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Всего 66,48 рублей за покупку.
Пошаговое объяснение:
1,4×18= 25,2(руб)- печенье
4,3×9,6=41,28(руб) -мармелад
25,2+41,28= 66,48руб. - всего
nonames57:
спасибо, лучший(ая)
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: ИРАДИАНА
Предмет: Русский язык,
автор: 89621981614
Предмет: История,
автор: kotelk
Предмет: Алгебра,
автор: azamat132004