Предмет: Математика,
автор: theada
За 3,6 кг конфет заплатили 45,36 грн. Сколько нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
81.9 грн
Пошаговое объяснение:
3.6 кг - 45.36 грн
6.5 кг - х
3.6х = 6.5 · 45.36
3.6х = 294.84
х = 294.84 ÷ 3.6
х = 81.9
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: zhen0077
Предмет: Химия,
автор: SKRILLEX32
Предмет: Русский язык,
автор: Ofrewerf
Предмет: Алгебра,
автор: nastyakyter55
Предмет: Алгебра,
автор: Killir229