Предмет: Математика,
автор: Аноним
Фермер продал 12,8 кг вишен по 180 руб. за 1 кг. 26,5 кг слив по 80 руб. за килограмм .За какие фрукты он выручил больше денег и на сколько рублей?
Помогите пж
Ответы
Автор ответа:
1
Пошаговое объяснение:
1) 12,8×180=2304 руб - за вишню
2) 26,5×80=2120 руб - за сливы
3) 2304-2120=184 руб - разница
Больше получил денег за вишню на 184 рубля
Аноним:
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Erasov
Предмет: Русский язык,
автор: milka45
Предмет: Другие предметы,
автор: Insomnia0
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним