Предмет: Математика,
автор: guzunai10
Пачка печенья дешевле коробки конфет в 11 раз, а вместе они стоят 300 р.Сколько стоит пачка печенья?
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
Пошаговое объяснение:
РЕШЕНИЕ
Вместе будет = 1+11 = 12 раз.
1) 132 руб : 12 = 11 руб - цена печенья - ОТВЕТ
ИЛИ пишем уравнения с Х.
1) х + 11*х = 132
2) 12*х = 132
3) х = 132 : 12 = 11 руб - ОТВЕТ
guzunai10:
правильно 25 р
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: NUB41
Предмет: Русский язык,
автор: odeo4ka
Предмет: Русский язык,
автор: САПИЛА
Предмет: Математика,
автор: lolakurbonova
Предмет: Математика,
автор: Аноним