Предмет: Математика,
автор: 123АлЕКс1231
Килограмм шоколадных конфет стоит 280р сколько рублей надо зоплатить за 250г этих конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг = 1000 г, 250г = 1000: 4, тогда
280 : 4 = 70 (р)
280 : 4 = 70 (р)
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
1) 280:4=70 ( кон)-надо заплатить за 259 г
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: ruslanpetrashko22
Предмет: География,
автор: IQglobal
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: DimkinaTanushka
Предмет: Алгебра,
автор: rigge