Предмет: Математика,
автор: Аноним
Решаем задачу о цене сладостей
Выберите верный ответ.
За пастилу заплатили в 4 раза, или на 90 рублей, больше, чем за вафли. Сколько рублей заплатили за вафли?
30
300
50
Ответы
Автор ответа:
30
Ответ будет 30
Не забудь поставить ЛАЙК
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Vsobr
Предмет: Русский язык,
автор: инна666
Предмет: Русский язык,
автор: valerylove
Предмет: Информатика,
автор: vladbestivlev
Предмет: Биология,
автор: КомплексГольджи