Предмет: Математика,
автор: runboxs
за 3 пачки печенья и 3 Коробки конфет заплатили 288 руб и сколько стоит одна коробка конфет если пачка печенья стоит 42 руб.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:54 руб стоит одна коробка конфет
Пошаговое объяснение:
railkurmayev:
неправильно проверь у себя и исправь
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:смотри пачка печенья стоит 42 руб а пачек у нас 3 значит 42 умножить на 3=126 надо из 228 вичесть 126 = 102 потом 102 надо разделить на 3= 34 ответ одна коробка конфет стоит 34 руб
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: 89196533399nik
Предмет: Английский язык,
автор: Бахтли
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: mmilenochka