Предмет: Математика,
автор: htormviktoriya18
Пожалуйста помогите, нужно верное решение задачи
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
4кг×40руб/кг=160руб(за 4 кг смородины)
160×2=320руб(за 4кг абрикосов)
320÷160=2(во столько раз дороже)
Ответ:В 2 раза больше
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: fcz11yfcnz
Предмет: Английский язык,
автор: kami7
Предмет: Русский язык,
автор: lomonosov2003
Предмет: Математика,
автор: BoOmLeDy
Предмет: Литература,
автор: kristiko197