Предмет: Математика,
автор: maringorban988
2,5кг апельсинов стоят 115 лея. Сколько стоят 14 кг апельсинов?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
644 лея
Пошаговое объяснение:
115 / 2,5 = 46 - леев стоит 1 кг
46 * 14 = 644 - леев стоит 14 кг
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: нурик9898
Предмет: Русский язык,
автор: diar93
Предмет: Другие предметы,
автор: kristina1599
Предмет: Алгебра,
автор: SvetaRay
Предмет: Математика,
автор: Supreme222