Предмет: Математика,
автор: daraseren264
Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
во сколько раз 3 кг груш дороже 5 кг яблок
СРОЧНО!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 1кг груша 50рублей 1кг яблоко 10рублей
3кг груша 50*3=150
5кг яблоко 10*5=50 ответ 3раза дороже
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Mebi
Предмет: Английский язык,
автор: koolq
Предмет: Українська мова,
автор: KATYGUSAK
Предмет: Право,
автор: мазурик123456
Предмет: Литература,
автор: Аноним