Предмет: Математика, автор: laktionovavaleria

а 1/5 кг печенья заплатили 130 рублей. найдите цену 1 кг печенья

Ответы

Автор ответа: meren7gr
7

Ответ:

36 рублей

Пошаговое объяснение:

130 : 1/5 = 36 рублей цена 1 кг печенья...

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 5Танюшка5
Предмет: Английский язык, автор: Анна5Абрамова