Предмет: Математика,
автор: laktionovavaleria
а 1/5 кг печенья заплатили 130 рублей. найдите цену 1 кг печенья
Ответы
Автор ответа:
7
Ответ:
36 рублей
Пошаговое объяснение:
130 : 1/5 = 36 рублей цена 1 кг печенья...
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 5Танюшка5
Предмет: Английский язык,
автор: Анна5Абрамова
Предмет: Русский язык,
автор: таняАлексеева
Предмет: Математика,
автор: darinaavans
Предмет: Математика,
автор: rqadirovaмурад