Предмет: Математика,
автор: brikdara8
Цена 1 кг печенья равна 320 р. Сколько нужно заплатить за 3/4 кг
Этого печенья
Ответы
Автор ответа:
10
Ответ:
240
Пошаговое объяснение:
320:4=80 1/4
80*3=240 рублей за 3/4
Автор ответа:
8
Пошаговое объяснение:
если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: kissa2003
Предмет: Русский язык,
автор: kolyaklimenko0
Предмет: Русский язык,
автор: kirakurbatova
Предмет: Алгебра,
автор: НоВыЙ13