Предмет: Алгебра,
автор: spartakstrizhakov
1.1кг конфет стоит Х руб., 1кг печенья - У руб. Сколько рублей заплатили за
5кг конфет и 2кг печенья?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
5x+2y
Объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shanyvp1235
Предмет: Русский язык,
автор: юлия00988
Предмет: Русский язык,
автор: yislanova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Dgec1001