Предмет: Математика, автор: aleksttt

Стоимость проездного билета на месяц составляет 580 рублей,а стоимость билета на одну поездку - 20 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 41 поездку. На сколько рублей больше она бы потратила,если бы покупала билеты на одну поездку?

Ответы

Автор ответа: Sasha17032006
1

Відповідь:41•20=820

820-580=240

На 240 більше

Покрокове пояснення:

Автор ответа: yuliadergunovva
0

Ответ:

1) 41*20=820 (р)

2) 820-580=240 (р)

Ответ: на 240 р. больше

Пошаговое объяснение:

Аня потратила 580 р.

Если бы она покупала билеты на одну, поездку она бы заплатила 820.

Следовательно, 820-580=240

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: mariya123454321