Предмет: Математика, автор: smile3312

за 4 кг яблок заплатили 24 грн.скольео стоит 6.5 кг таких яблок?​

Ответы

Автор ответа: grigoryyakubovsky
1

Ответ:

6,5/4=1,625. 24*1,625 = 39грн.

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: tejpnababkah817
0

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: shynarjon
Предмет: Математика, автор: ksyuksenyanov