Предмет: Математика,
автор: elprimolev
В комплект учебных пособий по математике входит 1 учебник 2 рабочие тетради. на класс купили 28 комплектов заплатили 10920 руб по какой цене купили учебник если каждая рабочая тетрадь стоит 80 руб.?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
80 рублей
Пошаговое объяснение:
1) 3360:28=120 (руб.) стоит 1 комплект
2) 2х20=40 (руб.) - стоимость 2-х рабочих тетрадей
3) 120-40=80 (руб.)
Ответ: учебник стоит 80 рублей
elprimolev:
Не правильно!Плагиат !10000 а не 3!
Автор ответа:
2
Ответ: учебник стоит (10920-28*2*80)/28=230 рублей.
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: julia9207
Предмет: Русский язык,
автор: vchent
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: besedinanatali