Предмет: Математика, автор: RomaLen

купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей какова стоимость покупки

Ответы

Автор ответа: elina1959
0
15*2+36=30+36=66 рублей
Автор ответа: mazyar1998olka
0
2*15=30(рублей)-за молоко
30+36=66(рублей)-стоимость покупки
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Аноним