Предмет: Математика,
автор: ulahidirova067
Решите мне задачу пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
12+16=28полок купили
840000:28=30000 стоит одна полка
12*30000=360000потратили в первый день
16*30000=480000во второй
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 2207АнГеЛиНа2003
Предмет: Русский язык,
автор: Vika2334
Предмет: Русский язык,
автор: cgbytyf
Предмет: Математика,
автор: sveta297
Предмет: Математика,
автор: drodelena