Предмет: Математика,
автор: avtomagazin33
на автозаправочной станции первый водитель залил в бак 40л бензина,а второй 60л такого же бензина первый заплатил на 540руб меньше чем второй сколько заплатил за бензин каждый
Ответы
Автор ответа:
0
Разница 20 литров стоит 540 руб. 1 литр стоит 540/20 = 27 руб.
1 водитель заплатил 27*40 = 1080 руб, а 2 водитель 27*60 = 1620 руб.
1 водитель заплатил 27*40 = 1080 руб, а 2 водитель 27*60 = 1620 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: milag256
Предмет: Русский язык,
автор: sofafrolenok96
Предмет: Математика,
автор: saidhurov10
Предмет: Информатика,
автор: Настяии