Предмет: Математика,
автор: anna225673
1 кг огурцов на 30 рублей дешевле 1 кг кг яблок .за 2 кг огурцов и 2кг яблок заплатили 240 рублей. Цена яблок за 1 кг.
Ответы
Автор ответа:
1
- 1.30+30=60(рублей.) - на дороже яблоки за 4 килограмма.
- 2.240-60=180(рублей.)
- 3.2+2=4(килограмма.) - всего.
- 4.180:4=45(килограмм.)
- 5.45+30=75(килограмм.) - за килограмм яблок.
- Ответ: 75 килограмм.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vedmidoff
Предмет: Русский язык,
автор: temi89
Предмет: Русский язык,
автор: Gerber
Предмет: Информатика,
автор: Аноним