Предмет: Математика,
автор: Аноним
help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1 кг конфет "Ягодные чудеса" стоил 318 рублей.
Пошаговое объяснение:
1) 366*3=1098 (руб) - сумма чисел всех 3-х сортов
2) 1098-(370+410)=1098-780=318 (руб) - стоимость конфет "Ягодные чудеса" за 1 кг
monah2008:
1 кг конфет Ягодные чудеса стоит 290 руб. Решение: всего куплено 10 кг конфет, средняя цена которых 366 руб. 1) (2*370+5*410+3*Х) /10 =366 2) 2790+3Х=3660 3) Х=(3660-2790)/10, Х=290. Проверка: (2*370+5*410+3*290)/10 =366. ЧТД Успехов!
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: КатринШульц
Предмет: Английский язык,
автор: irinkasimi
Предмет: Русский язык,
автор: 12345томара
Предмет: Биология,
автор: yankavolk06
Предмет: Литература,
автор: Настяняшка557799