Предмет: Математика,
автор: liza13022003
За 6 тетрадей заплатили 21 рубль. Сколько нужно заплатить за 4 такие же тетради?
Ответы
Автор ответа:
0
21:6=3,5(руб) стоит одна тетрадь
3,5•4=14(руб)
3,5•4=14(руб)
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: bogdanvlad0529
Предмет: Алгебра,
автор: dianasavchuk1407
Предмет: Алгебра,
автор: tungishbalnur05
Предмет: Биология,
автор: CURTing
Предмет: Химия,
автор: kabdull