Предмет: Английский язык, автор: ФАИНА1984

Поставьте вопрос, чтобы ответ звучал так:
ВОПРОС:
ОТВЕТ:  -To protect the polar bears. The situation is really serious.

Ответы

Автор ответа: gukanastasi
1
Why do we need to reduce greenhouse gas emissions and reduce the human contribution to climate change? 
Для чего необходимо уменьшить выбросы парниковых газов и снизить вклад человечества в изменение климата?

Эта проблема обсуждалась в акции 
в защиту белых медведей , которую инициировали Кольский экологический центр и организация«Друзья Балтики» при поддержке Российского Социально-Экологического Союза. Цель акции – привлечь внимание людей к проблеме белого медведя и Арктики, показать, как каждый может уменьшить наш вклад в изменение климата, и тем самым помочь белым медведям выжить. Акция проходила в Мурманской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Lina3ghndSuslav
Помогите срочно!
Перестройте и запишите данные предложения так, чтобы в них появились обособленные приложения. Назовите условия обособления.
Образец
К. Чуковский был сыном крестьянки, и его отчислили из гимназии «из-за низкого происхождения». – Сын крестьянки, К. Чуковский был отчислен из гимназии «из-за низкого происхождения».
1. Хотя А.В. Суворов рос слабым и болезненным мальчиком, он еще в детстве решил быть военным. 2. Он стал выдающимся полководцем, не потерпевшим ни одного поражения в своей военной карьере. 3. Дочь А.В. Суворова Наташа, прозванная отцом Суворочкой, воспитывалась в Смольном институте благородных девиц. 4. Александр Порфирьевич Бородин, написавший знаменитую оперу «Князь Игорь», был профессором-химиком. 5. Во время зарубежной командировки он познакомился со своей будущей женой, которая была одарённой пианисткой. 6. В немецком Гейдельберге А.П. Бородин подружился с талантливым молодым учёным Д.И. Менделеевым.
Предмет: Русский язык, автор: Ruskurilov
СРОЧНО! ПОМОГИТЕ С РУССКИМ! ДАЮ 30 баллов!!!!!!
Зелёную иву увидишь повсюду: в огородах, садах, у проезжих дорог. Немало её растёт по берегам лесных речонок, вдоль ручьёв.
Люди по-разному называют иву.
Ещё не зазеленел по-весеннему лес, а уж цветёт, отражаясь в талой воде жёлтыми пуховиками, нежная ива. Чуть-чуть пригреет солнце – и уже вьются над цветущими ивами, собирая золотую пыльцу, вылетевшие из ульев пчелы.
Ива неприхотливое дерево. Можно срубить или срезать ее тонкую ветку и воткнуть даже неглубоко в землю – примется, пустит, корни начнет расти.
В ивовых зарослях с начала весны поселяются соловьи и без устали распевают свои песни. Корни ив защищают от размыва вешней водой устроенные людьми плотины. Изредка вздрагивая от невзначай набежавшего ветра, негромко шепчется ива, обнажая серебряную изнанку своих листьев.
Как хороша эта ива, свесившаяся вниз над водой, в которой отражаются небо и облака, плывущие вдаль.


Из текста надо выпивать корни с чередованием и безударные гласные в корне.
Предмет: Русский язык, автор: lentse