Предмет: Геометрия, автор: Аноним

Срочно!!!!!!
ДАМ 30 БАЛЛОВ НАДО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ДО 00:00, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 30 БАЛЛОВ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sunnysofi20
0

Ответ:

1)Розглянемо трикутник CPM:<P=90°,<C=20°=> <M=70°.

У трикутнику KPA:<P=90°,<K=70°=> <A=20°.

За теоремою про паралельні прямі <C=<A=20°=>CM||AK.

4)1. Будуємо перпендикуляр;

2. Будуємо кут;

3.Від одного променя кута будуємо гіпотенузу;

4.Візьми кут 45°! Виміряємо кут з верхньої вершини гіпотенузи, також 45°;

5.Будуємо катети.

3) EH—бісектриса, тому <MEH=<AEH=30°. За властивістю катета, який лежить напроти кута 30°:EH=MH*2=6*2=12(см). Розглянемо трикутник EHA: за властивістю рівнобедреного трикутника(кут при основі рівні <AEH=<EAH=30°):EH=AH=12см.

AM=MH+AH=6+12=18(см).

2)<KEM=180°-(<MKE+<KME) ?

не знаю, как-то так


sunnysofi20: 3)EH—бісектриса,
sunnysofi20: я там 1 и 4 номера кинула
sunnysofi20: второй не знаю
sunnysofi20: сейчас ещё 3 скину, как-то
sunnysofi20: я ещё подумаю и потом может напишу.
sunnysofi20: Всё понятно?
sunnysofi20: Окей, придумала 2?
Интересные вопросы
Предмет: Обществознание, автор: kyksshondashab
Безработная Н.решила открыть небольшое собстаенное производство.Она была хорошей хозяйкой превосходно шила и вязала Н. планировала вязать свитера или шить кухонные полотенца, продавать их новинки или сдавать для реализации в магазин и зарабатывать в месяц не менее 20000 р.
приведи расчет затрат и сделай вывод ,сможет ли Н. получить планируемый доход сколько часов в день придется работать для этого?

Ининформация. Для производства одного вязаного изделия необходимо не менее 0 5 KG шерсти по минимальной цене 70 руб. за
100гр. оплата электроэнергии за месяц составит не менее 500 руб. на изготовление одного изделия требуется 7 рабочих дней( по 8 часов) стоимость аналогичного изделия в магазине 1 .500 руб
Из 1 метров полотна по цене 80 руб. выкраиваются 2 полотенца за один рабочий день(по 8ч).Н может изготовить 10полотенец.оплата электроэнергии за месяц составит не менее 500 руб. Стоимость аналогичного полотенца в магазине-150 руб. Какие практические советы начинающему предпринимателю можно дать на основе рассмотренных примеров?