Предмет: Математика,
автор: dhnvxhbv
У тебя было 65 руб. Ты купила 2 кг рыбы по 25 руб. За один кг. И 5 кг картошки. Сколько стоит один кг картошки?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3
Пошаговое объяснение:
25×2=50
65-50=15
15÷5=3
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: MrSmock
Предмет: Русский язык,
автор: albaeva113
Предмет: Английский язык,
автор: tedb13
Предмет: История,
автор: afroditaru58