Предмет: Математика,
автор: nimamk
Киллограм печенья дешевле киллограма конфет на 60р. За 5кг печенья заплатили столько,сколько за 3кг конфет сколько стоит 1кг печенья,1 кг конфет? (Просто ответ,пожалуйста)
Ответы
Автор ответа:
0
Я не правильно поняла
Пошаговое объяснение:
не знаю
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Nikit0S
Предмет: Другие предметы,
автор: Tsyna10
Предмет: Английский язык,
автор: 31032003
Предмет: Математика,
автор: arinakop1