Предмет: Математика,
автор: timockoalina
якщо 4/ 7 вартості 1кг бананів коштує 8грн, то 1кг бананів коштує
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
Доля,за скину
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: botakan1209
Предмет: Русский язык,
автор: Sergeo20
Предмет: Английский язык,
автор: lualuama2013
Предмет: Алгебра,
автор: Blincker
Предмет: Алгебра,
автор: stark26