Предмет: Математика,
автор: snezanasnezok639
за 2 кг конфет заплатили 1 3/5 руб Сколько стоит 1 1/2 кг таких же конфет
сссссрррррооооочччннннооооооо
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1 руболь и 20 копеек
Пошаговое объяснение:
2 кг 160 коп
500 грамм 40 коп
40+40+40=120 = 1 руб 20 коп
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: larisol
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: крак3