Предмет: Математика,
автор: camelita
яблоки продают в пакетах по четыре яблока за 5 рублей или по шесть яблок по 6 рублей. За какую наименьшую цену можно купить 74 яблока
А 75 Б 76 В 78 Г 80 Д 82
Ответы
Автор ответа:
0
б) 76.............................
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: gerasimov1I
Предмет: Информатика,
автор: amalia069
Предмет: Математика,
автор: alinaesenali009
Предмет: Алгебра,
автор: Ризванова
Предмет: Алгебра,
автор: COTY