Предмет: Математика,
автор: ll194203
Задание 5. Решите задачу, составив систему уравнений:
За 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 3200 тенге. Сколько стоит 1 кг
каждого вида фруктов, если 1,5 кг апельсинов на 200 тенге дороже, чем 0,5 кг
мандаринов?
Помогите пожалуйста!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2x+5y=3200
1,5y-0,5x=200
ll194203:
Я знаю, дальше как?
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: irinakoshurniko
Предмет: Другие предметы,
автор: wu79
Предмет: Другие предметы,
автор: wiky2003
Предмет: Математика,
автор: Girl8080
Предмет: История,
автор: nasteapd