Предмет: Математика,
автор: nini23
Маша купила 5 кг яблок по 170 тенге и 4 кг груш по 240 тенге . Сколько денег потратила Маша
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1810 тенге
Пошаговое объяснение:
5*170=850
4*240=960
Автор ответа:
0
170 * 5 + 4 * 240 = 850 + 960 = 1810 тенге потратила Маша
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: yuliafilippova
Предмет: Русский язык,
автор: natalyakovalen
Предмет: Математика,
автор: alinayanusova
Предмет: Алгебра,
автор: vhfgggfchu