Предмет: Математика,
автор: Аноним
пж помогите даю 40 баллов срочно пж
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
294 рубля
Пошаговое объяснение:
Еда для павлина стоит 21 рубль в 1 день. Чтобы найти, сколько рублей потратили на покупку еды для 1 павлина за 2 недели, надо 21 умножить на 14(т. к. в 2 неделях 14 дней):
21×14=294(рубле)-потратили на покупку еды для 1 павлина за 2 недели
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: vitdj
Предмет: Русский язык,
автор: iruna04mir
Предмет: Русский язык,
автор: dimanbest
Предмет: Математика,
автор: 0079865