Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 5/9 кг конфет заплатили 15р.Сколько стоит 1 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
59 кг - 15р
1 кг - Хр
х=15:59=27
Ответ: 27
1 кг - Хр
х=15:59=27
Ответ: 27
Автор ответа:
0
15х9/5=27 решение весьма интересно. Тут лучше через интеграл
Интересные вопросы