Предмет: Математика,
автор: Аноним
Хозяйка купила три банана по 8 руб и яблоки за 35 руб сколько она заплатила за покупку?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
8*3+35=24+35=59 ......... ответ:59
Автор ответа:
6
Ответ:
59 рублей хозяйка заплатила за покупку.
Пошаговое объяснение:
Три банана умножаем на 8 рублей:
1) 3 * 8 = 24
Потом складываем:
2) 24 + 35 = 59
Ответ: 59 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kcyxa10
Предмет: Русский язык,
автор: zerepax
Предмет: Другие предметы,
автор: МаксимумСмеха
Предмет: Математика,
автор: Okno224799