Предмет: Математика, автор: дашаскоробогатая

 два килограмма апельсинов стоят 9200 руб сколько надо заплатить за 2 кг киви если 1 кг киви  на 1300 руб  дороже 1 кг апельсинов

Ответы

Автор ответа: Назар19
0
1)9200:2=4600(руб)-стоит 1 кг.апельсинов
2)4600+1300=5900(руб)-стоит 1 кг. киви
3)5900*2=11800(руб.)-за 2 кг.киви
Ответ:за 2 кг. киви надо заплатить 11800 рублей.
Автор ответа: nastikazarina
0
9200/2=4600р стоит 1 кг апельсин
4600+1300=5900р стоит 1 кг киви
5900*2=11800р стоят 2 кг киви
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: GODMODECK