Предмет: Математика, автор: Аноним

За 4 кг цукру і 5 кг яблук заплатили 18.7 грн. Скільки коштує 1 кг цукру , якщо ціна яблук становить 2.3 за 1 кг ?

Ответы

Автор ответа: neo7sams
1

Відповідь:

1,8

Покрокове пояснення:

2,3*5=11,5

18,7-11,5=7,2

7,2/4=1,8

Автор ответа: annpohorila231207
1

Відповідь:

2.3*5=11.5 ціна яблук за 5 кг

18.7-11.5=7.2 ціна цукру за 4кг

7.2/4= 1.8 ціна за 1 кг цукру

Покрокове пояснення:

Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: kukolkadjoni