Предмет: Математика,
автор: dashasoc220
Срочно,задача 3!!!!!!!!!!!!!!
Приложения:

Andreo1:
Составить мат. модель это как? Решить?
Ответы
Автор ответа:
1
Надеюсь будет полезно. Всё так?
Приложения:

Автор ответа:
0
Всего конфет - 2 2/3 кг
1 кг конфет - 9 3/4 рублей
Всего печенья - 1 1/5 кг
1 кг печенья - 8 3/4 рублей
Всего рублей - ?
1) 2 2/3 * 9 3/4 = 8/3 * 39/4 = 26 (руб) - заплатили за конфеты
2) 1 1/5 * 8 3/4 = 6/5 * 35/4 = 21/2 = 10 1/2 (руб) - заплатили за печенье
3) 26 + 10 1/2 = 36 1/2 = 36,5 (руб) - заплатили за покупку
1 кг конфет - 9 3/4 рублей
Всего печенья - 1 1/5 кг
1 кг печенья - 8 3/4 рублей
Всего рублей - ?
1) 2 2/3 * 9 3/4 = 8/3 * 39/4 = 26 (руб) - заплатили за конфеты
2) 1 1/5 * 8 3/4 = 6/5 * 35/4 = 21/2 = 10 1/2 (руб) - заплатили за печенье
3) 26 + 10 1/2 = 36 1/2 = 36,5 (руб) - заплатили за покупку
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: SaltySalt
Предмет: Другие предметы,
автор: kiriakidi2013
Предмет: Другие предметы,
автор: SaltySalt
Предмет: Математика,
автор: Воронина5
Предмет: Обществознание,
автор: 203523