Предмет: Математика,
автор: Юляша262001
Творог-1,2 кг Сметана -0,8 кг всего потратили за творог и сметану 90,52 руб.) 1 кг творога-? 1 кг сметаны 31,7 руб. Найти сколько стоит 1 кг творога
Ответы
Автор ответа:
0
1) 0, 8* 31,7 = 25,36 руб. потратили на сметану
2) 90,52-25,36 = 65,16 руб. потратили на творог
3) 65,16 : 1,2 = 54,3 руб. стоит 1 кг творога
2) 90,52-25,36 = 65,16 руб. потратили на творог
3) 65,16 : 1,2 = 54,3 руб. стоит 1 кг творога
Автор ответа:
0
огромное спасибо...я спасена
Автор ответа:
0
ок
Автор ответа:
0
1) 31,7*0,8=25,36(руб) заплатили за сметану
2) 90,52-25,36=65,16(руб) заплатили за творог
3) 65,16 : 1,2= 54,30(руб) стоит 1 кг творога
2) 90,52-25,36=65,16(руб) заплатили за творог
3) 65,16 : 1,2= 54,30(руб) стоит 1 кг творога
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: milayamilakisa
Предмет: Музыка,
автор: hhyigddi
Предмет: Русский язык,
автор: erasil2289732
Предмет: Математика,
автор: Миллкис
Предмет: Экономика,
автор: knopka2631