Предмет: Математика, автор: Diamond3333333333

цена 1 кг печенья 35 руб. какова стоимость 0,6кг  1,3кг  700г таккого печенья?

 

Ответы

Автор ответа: ivawka2006
0
35*0,6=21 грн
35*1,3=45,5грн
35*0,700=24,5 грн
Автор ответа: mihmed
0
1кг-35
0,6кг-х
35*0,6/1=21руб за 0,6кг

1-35
1,3-х
1,3*35/1=45,5руб за 1,3кг

1-35
700г-х
35*0,7/1=24,5руб за 700г


Автор ответа: mihmed
0
неясно?уточню
Интересные вопросы
Предмет: Литература, автор: vila7736
6. Какие характеристики соответствуют Пирогову?
а) чистота души
б) искренность
в) примитивные потребности
г) бездуховность
д) талантливость
е) мечтательность
ж) отсутствие высоких идеалов
з) пошлость мыслей и поступков
9. Назовите журналы, в издании которых принимал участие Н. В. Гоголь во время обучения в
Нежине.
10. О каком сборнике идёт речь?
«Герои ... весёлые, сильные и бесстрашные парубки, красивые и гордые крестьянские девушки и
грубоватые, но добрые их родители. Эти люди живут просто, естественно, красиво. В их мире добро
торжествует над злом, любовь - над ненавистью, красивое – над безобразным.
Ранний Гоголь - романтик. Он опирается на народное творчество. Сюжеты его повестей сказочны:
реальная действительность в них причудливо переплетается с фантастическим вымыслом, наряду с
людьми действуют мистические силы.
Это жизнерадостная, светлая книга. Но в ней звучат и грустные ноты».
11. О каком герое идёт речь?
«В одном уже образе было столько необыкновенного, что всякого заставило бы невольно приписать
ему сверхъестественное существование», «...мог снабдить какою угодно суммою всех..»
12. Что влияло на формирование взглядов и характера Н.В. Гоголя во время обучения в Нежине?
13. Каким видел или желал видеть мир Н.В. Гоголя в разные годы жизни? ​
Предмет: Алгебра, автор: lalalalalalala228
Предмет: История, автор: anastasiazaravina60