Предмет: Математика, автор: Аноним

Сколько стоит 13кг конфет есль 1кг 4грн​

Ответы

Автор ответа: marscol3
1

4*13=52 грн

Ответ: 52 грн

Автор ответа: iramazurk
0
1 кг - 4 гривны
13 кг - ? гривен

13 * 4 = 52 (гривны) - стоит 13 кг конфет

Ответ: 52 гривны
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Hudyakovaolya