Предмет: Математика,
автор: ilonakonon
"составьте и решите задачу о покупке печенья и конфет, если кг печенья стоит 15 грн, а кг конфет-32 грн."
Ответы
Автор ответа:
0
Сколько чтоит 5 кг конфет и 4кг печенья что дороже решите задачу уравнением
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: davidrazdobreev13
Предмет: Русский язык,
автор: ssagatdinowa
Предмет: Математика,
автор: alievaalina580
Предмет: Математика,
автор: Vikii97
Предмет: Биология,
автор: kkim