Предмет: Математика,
автор: Аноним
сколько рублей надо заплатить за покупку,состоящую из четырех арбузов,десяти бананов и двадцати бутылок воды?По математике 5 класс. Очень нужно. Спасибо заранее
irinatopolni23:
ну там должны быть данные
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
а где цена на отдельный вид товара? задача некорректная
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lolgem27Man
Предмет: Русский язык,
автор: phoenixilya
Предмет: Русский язык,
автор: sever4
Предмет: Химия,
автор: Iliaxqwertyuiop
Предмет: Математика,
автор: NoName11444