Предмет: Математика,
автор: kssoftgirl33
Сколько стоит 1кг конфет, если покупатель заплатил:
В) 135 р за 1 целую 1/2 кг
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
90 р=кг
Пошаговое объяснение:
135:3=45
Значит что 1/2 кг конфет стоит 45р, думаю правильно объяснила
kssoftgirl33:
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vitek25rus
Предмет: Русский язык,
автор: RamboCheas
Предмет: Другие предметы,
автор: Dauce
Предмет: Алгебра,
автор: TheMaksFive