Предмет: Математика, автор: mashok2212

Один кг винограда стоит 140 руб, а один кг манго-- на 70 процентов больше.Сколько руб стоит один кг манго--?

Ответы

Автор ответа: Удачник66
25

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 кг манго стоит

140*1,7 = 238 руб.

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dol82
Предмет: Математика, автор: Keep1Zex