Предмет: Математика,
автор: mashok2212
Один кг винограда стоит 140 руб, а один кг манго-- на 70 процентов больше.Сколько руб стоит один кг манго--?
Ответы
Автор ответа:
25
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1 кг манго стоит
140*1,7 = 238 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: СветланаСолнышко
Предмет: Русский язык,
автор: dol82
Предмет: Русский язык,
автор: ToyJ
Предмет: Математика,
автор: ChernyiAlesha
Предмет: Математика,
автор: Keep1Zex